Меня лишили по с.т 12.26 в марте этого года. Я продолжаю ездить без прав если остановят что мне за это будет?
Меня лишили по с.т 12.26 в марте этого года. Я продолжаю ездить без прав если остоновят что мне за это будет?
КоАП РФ.
"Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей".