Проблема с закрытием кредита в Сбербанке - что делать для ускорения процесса рассмотрения заявления?
Я закрыл кредит в сбербанке в сумме 4 т.руб. а так как была суббота сказали, что закроют его в понедельник. Во вторник я зашёл проверить и узнал что они самовольно сняли со счёта 43 тысячи рублей, начали разбираться и пришли к выводу что это сбой в программе. После чего я написал заявление и теперь приходят смс, о том что банку требуется дополнительное время для рассмотрения данного заявления. Первый раз 15 дней, второй раз 30, теперь им надо 60 дней. Подскажите как ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Жалобы: в Центробанк, в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!
срочно предъявляйте письменную претензию на основе ЗоЗПП, и сдавайте ее под роспись или заказным письмом, с описью вложения.