Пропущен срок подачи кассации в Верховный суд
Странно сформулирован вопрос. Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока - всегда подается с текстом самой жалобы по существу спора.
Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.
Т.е. описываемая ситуация невозможна в принципе - если бы вы подали только заявление, без самой кассационной жалобы, то это заявление попросту было бы судом возвращено.
Или вы ещё не подавали заявление, и интересуетесь "на будущее"?