Смена фамилии дочери для получения социальной ипотеки - правомерно ли требование и как его обойти?
Я Подала заявление в 2013 году на социальную ипотеку. На тот момент подавала документы на себя, мужа и дочери с девичьей фамилией. Потом она вышла замуж сменила фамилию. Чтобы в документах сменить фамилию дочери на новую, требуют прописать зятя к нам. Правильно ли это? Законно ли? И можно ли обойти это?
Лучший ответ
Требования законные. Зятя надо включить в члены семьи, если хотите сохранить очередь
Я все понял, благодарю!