Срок подачи документов на 3 ребёнка до 3 лет! в Смоленской области! Ребёнок родился 7 февраля.
Срок подачи документов на 3 ребёнка до 3 лет! в Смоленской области! Ребёнок родился 7 февлаля.
Лучший ответ
Заявление на получение пособия в Смоленской области необходимо подать в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка или по окончании больничного по беременности и родам.