Белгород, 03.07.2016, 23:34

Приватизация квартиры, где сын служит в армии - возможности отказа и необходимые условия

Вопрос №10945938 из г. Белгород
опубликован 03.07.2016, 23:34
Сын в армии. Я приватизирую квартиру. Как сын может отказаться от приватизации или доли в мою пользу если сейчас он в армии. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ему выслать документ на отказ и он сам заверит его у натариуса? Там можно сдклать

04.07.2016, 09:07

Вышлите, если сможет нотариуса найти, то заверит. Его паспорт нужен. Без паспорта не заверят.

04.07.2016, 09:09

Добрый день! Нужно его ждать либо ехать к нему за отказом.

03.07.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно через почту получить ответ от него?

04.07.2016, 08:47

Такой отказ нотариус должен заверить. Но, лучше его самого дождаться.

04.07.2016, 08:52

А если ему выслать документ на отказ и он сам заверит его у натариуса? Там можно сдклать

04.07.2016, 09:07

Вышлите, если сможет нотариуса найти, то заверит. Его паспорт нужен. Без паспорта не заверят.

04.07.2016, 09:09