Воронеж, 04.07.2016, 01:09

Если родителя хотят засудить по 5.35, что это и кто будет судить.

Вопрос №10946219 из г. Воронеж
опубликован 04.07.2016, 01:09
Если родителя хотят засудить по 5.35, что это и кто будет судить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не засудят

04.07.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Только при даче объяснений, если не будет установлен факт нарушений, в возбуждении административного дела откажут

04.07.2016, 01:32

Кто будет составлять протокол и могу ли я его не пустить.

04.07.2016, 01:28

Протокол уполномочены составлять сотрудники ПДН, приставы, как правило по заявлению, домой к Вам они врываться не будут.

04.07.2016, 01:29

Я понял кто может написать, а обратно забрать заявление могут

04.07.2016, 01:30