Хабаровск, 04.07.2016, 02:33

Необходима ли справка инвентаризационной стоимости квартиры, при осуществлении дарения?

Вопрос №10946361 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 02:33
Необходима ли справка инвентаризационной стоимости квартиры, при осуществлении дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, справка для регистрации договора дарения не нужна. Налогом данная сделка облагаться не будет.

04.07.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. ЖЕлательно,вам же лучше будет с налоговой проблемы решать.

04.07.2016, 02:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию! А будут ли проблемы с налоговой, если договор дарения составляется между близкими родственниками? (Отец и дочь)

А будут ли проблемы, есть договор дарения будет осуществлятся между близкими родственниками (отец и дочь)?

04.07.2016, 02:47

никаких проблем не будет так как налогообложению данная сделка не подлежит.

04.07.2016, 02:48