Какие дальнейшие действия необходимо предпринять, если сын хочет взять фамилию матери и уже имеется нотариально заверенное разрешение на усыновление от любого гражданина РФ?

Сын хочет взять фамилию матери. Есть натариально заверенное разрешение на усыновление любым гражданином рф, соответственно на смену фамилии и отчества, от отца. Какие дальнейшие действия с нашей стороны?

Лучший ответ

подать заявление в загс но возможно откажут и смена будет только через суд