Проблемы с просрочкой кредитов - Как быстро появляются исполнительный лист и решение суда?
У меня просрочка по кредитам, каждый день звонят из департамента по взысканию просроченной задолженности, то угрожают коллекторами, то теперь заставляют выплатить всю сумму сразу. В течение какого времени выходит исполнительный лист и решение суда?
Лучший ответ
В течение какого времени выходит исполнительный лист и решение суда?
Не обороняться, а наступать!
Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями