Магадан, 04.07.2016, 06:04

Как получить отсрочку от службы в армии до исполнения трех лет младшему ребенку?

Вопрос №10946633 из г. Магадан
опубликован 04.07.2016, 06:04
У меня двое детей. Маленькой только недавно исполнилось два года. Я ходил в прошлом году, когда ей исполнелось 1 год, в военкомат зная что мне должны были дать отсроку до исполнения 3 х лет младшему ребенку. Но пришел в военкомат мне сказали закон изменится пойдешь служить. И направили меня на комиссию. Я не пошел на нее, и оставил этот военкомат. Но сейчас мне надо пройти мед комиссию на работе. Я стою на учете у психиатра, и не планирую идти в армию пока ребенку 3 года не исполица. Вопрос в том что психолог мне не ставит печать без военного билета и припеснова. Как мне быть в такой ситуации? Я могу прийти в военкомат и потребовать отсрочку до исполнения 3 х лет ребенку. И психолог мне сможет поставить печать без припесного и военного билета. Или мне все же придется припиской делать? Просто если припиской делать у меня с работай не получиться. Обойти можно этот военкомат? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень много делов . Надо в больницу ложится. Там обследование две недели и только после этого будет проходить мед комиссия что бы решить пойду я в армию или нет. Отсрочка нужна мне или что. Это им решать.

Просто это все очень долго и работу потеряю .

04.07.2016, 06:53

---Здравствуйте, никаких отсрочек до исполнения ребёнку 3 лет не существует вы не женщина мать. вас не призовут вообще с 2 детьми (если конечно они на вас записаны). Вас просто припугнули. а вы поверилди Всего хорошего.

04.07.2016, 06:57

Да можете потребовать.

04.07.2016, 06:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если психолог или психиатр попросят военный билет. Как быть ??

04.07.2016, 06:45

Получать военный билет

04.07.2016, 06:47

Это очень много делов . Надо в больницу ложится. Там обследование две недели и только после этого будет проходить мед комиссия что бы решить пойду я в армию или нет. Отсрочка нужна мне или что. Это им решать.

Просто это все очень долго и работу потеряю .

04.07.2016, 06:53

---Здравствуйте, никаких отсрочек до исполнения ребёнку 3 лет не существует вы не женщина мать. вас не призовут вообще с 2 детьми (если конечно они на вас записаны). Вас просто припугнули. а вы поверилди Всего хорошего.

04.07.2016, 06:57