Задержки зарплаты - можно ли использовать банковскую выписку как доказательство черной зарплаты?
У нас зарплата черно-белая, и всегда вся зарплата перечислялась на зарплатную карту. ОФициалка - как перечисление заработной платы, остальное-пополнение счета от физ лица (от директора). Сейчас пошли задержки зп по нескольку месяцев. Банковская выписка по зарплатному счету будет являться доказательством выплаты черной зарплаты?
но постояте, я же не одна такая была. у нас все работники, человек 15, по такой схеме получали "подарки", даже в один день были проводки
ну вот такой вот у вас добрый директор
бремя доказывания лежит на вас-ст.56 ГПК.
1.привлекайте указанных лиц, в качестве свидетелей (кто пойдет).
2. истребуйте выписку из банка.
оценку представленным доказательствам даст суд.
к сожалению нет. Любые письменные доказательства
но я могу все это распечатать и в банке заверить
заверить что? что физ лицо вам просто делало подарки? в виде переводов?
ну вот такой вот у вас добрый директор
2. истребуйте выписку из банка.