Конфликт после продажи автомобиля - претензии покупателя и угрозы адвокатом
ничего вы ему не должны, что покупал то и получил, вы не автосалон и письменных гарантий ему не давали
А что мне делать?Он соберается адвокату дело отдовать как я понял и там типо Статья 475 Гражданского Кодекса РФ. Последствия передачи товара ненадлежащего качества
не переживайте вы всегда можете ответить что он не был лишен возможности авто осмотреть до покупки и подписал договор сам
Подскажите что я ещё могу сделать в сложившейся ситуации?
не надо особенно беспокоиться. предъявит иск-пойдете к юристу.
для суда понадобятся доказательства что вы как продавец ему информацию об авто предоставили он ознакомился с состоянием машины вот об этих доказательствах подумайте