Покупатель обнаружил скрытые дефекты в машине через два месяца после покупки - имееются ли права на возврат и возврат денег?
Зависит от формулировок условий договора купли-продажи, но в общем случае, если Вами не было предпринято каких-либо действий, препятствующих всестороннему осмотру авто - можете не соглашаться с их требованиями, суд встанет на Вашу сторону в этом споре.
Надо смотреть на ДКП. Увы, но 99,4 процента из них скачано из Интернета.
Нет, такого права у него нет.
У него есть право по суду доказывать, что от него скрыли недостатки авто.
Но авто бу 20 лет, очевидно, что или проверять или будут дефекты..
А потому по ржавичине суд откажет в иске.
Хотелось бы взглянуть на ДКП.