Скажите пожалуйста сколько времени дается после дтп на оформление документов для страховой компании.
Лучший ответ
Зависит от ДТП.Если никто не получил телесных повреждений ,а пострадало только "железо" то после получения справки о ДТП необходимо в обратиться в СК.Сроков не установлено.Только по европротоколу -5 дней
В договоре страхования указано,в течении какого времени после ДТП Вы должны предоставить документы в страховую.