Как выписать с регистрации ООО, зарегистрированного на моем адресе, чтобы избежать последствий для моего имущества?
Мой сын прописан у меня в квартире. Собственниками которой являюсь я и еще один человек. В 2013 году он открыл ООО и местом регистрации указал наш адрес. Сейчас у него дела идут очень плохо, должны прийти судебные приставы, я боюсь опишут мое имущество. Можно ли как то выписать (или правильнее) снять с регистрации его ООО?
Лучший ответ
Вы можете провести процедуру ликвидации ООО или банкротства. ООО несут ответственность только в пределах вкладов участников ООО. Участники ООО не несут ответственность личным имуществом.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Имущество не опишут,сын сам может поменять юридический адрес.
Ваш ответ мне непонятен