Что делать муж оставил жену и детей без средств существования. То есть без денег.. На развод еще не подали.
Что делать муж оставил жену и детей без средств существования. Тоесть без денег.. На развод еще не подали.
Лучший ответ
Супруга может подать на алименты к отцу ребенка даже находясь в браке. Расторжение брака, и даже раздельное проживание, никак не связаны с возникновением права на получение алиментов.
Обращайтесь в суд о взыскании алиментов.