Как себя обезопасить, что бы не подбросили наркотики.
Лучший ответ
От этого никто не застрахован. Постарайтесь не водить дружбы с сомнительными компаниями , не общаться с людьми, употребляющими наркотики. Обезопасить себя нельзя, но можно проявить максимальную бдительность.
Здравствуйте, думаю что безопаснее всего исключить употребление и пребывание в местах, где Вас могут задержать сотрудники полиции, не иметь карманов и при личном досмотре, следить за действиями сотрудников полиции. При производстве обыска снимать действия сотрудником которые разбредаются по жилищу без понятых.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.