Как обезопасить себя от бывшего мужа-участкового, угрожающего подбросить наркотики?
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а каким образом он об этом Вам говорит? Или пишет смс?
В каком городе это происходит?
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру! Заявление ГУ МВД города.
Заявление в полицию, пусть проверяют. Может он распространитель сей заразы.
Говорит на словах мне, сестре. Записать на диктофон не возможно. Самарская область.
К сожалению если не будет свидетелей, записей на диктофон то доказать что вам угрожают фактически невозможно, можете конечно написать об угрозах его начальству, но нужны хоть какие то доказательства.