Судья заверила подделанные копии документов без сверки с оригиналом. Оригинал естественно отличается. Как быть.
Дело в том ,что аппеляц.и кассац.письменно отвечают что этого не может быть,но оригинал не принимают ,а СК сделал заключение о поддельности- это не относится к делу ответ судей.
Вам лучше нанять юриста. Нужно ознакомиться лично со всеми имеющимися судебными и иными документами.
Добрый день! Это основание для отмены решения суда в апелляционном порядке