Эту картинку мы сделали сами.
Нужно ли регитрировать (или получать разрешение) рисунок или картинку, если мы будет ее использовать на договорах и зявках на наши услуги. Мы кадровое агенство. Эту картинку мы сделали сами.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Нет, не нужно. Пользуйтесь на здоровье. Если вы хотите зарегистрировать логотип (как торговую марку) это тоже можно сделать. Информации в инете много. С уважением, Н.Б.А.