Инвалид 3 группы - имею ли я право на бесплатное МРТ и что делать, если мне отказывают в квоте?

Вопрос №10947691 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2016, 10:14
Я инвалид 3 группы должны ли мне предоставлять квоту на мрт. В больнице говорят что квот мало и мне нужно ехать за свой счет. Что делать? Имею ли я право на бесплатное мрт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете встать в очередь и ждать квоты.

04.07.2016, 17:19

Добрый день! Имеете право

04.07.2016, 10:20

Если мне не дают квоту. Куда обращаться ? Что делать?

04.07.2016, 16:56

Я подходила но мне сказали что квот очень мало и мне нужно за свой счет ехать

04.07.2016, 17:38

Ну а мы чем можем помочь, в этом случае?

Можете написать жалобу в прокуратуру,пусть проверят,что Вас действительно не обманывают

04.07.2016, 17:39