Проблема с операцией - отказ больницы, получившей квоту. Как сохранить нашу квоту и перевести ее в другое медицинское учреждение?
Получили квоту на операцию, но в больнице в которой должна проводиться операция нам отказали по причине, что больница не многопрофильная и предложили оформлять новую квоту и снова ждать 1,5 года очередь в другую больницу. Куда денется наша квота которую нам уже одобрили? Можно ли перевести эту квоту в другую больницу?
Лучший ответ
Обратитесь в минздрав на горячую линию и в Росздравнадзор. Действия неправомерны.
Юридические услуги в Киров