Обманутый автовладелец - банк изъял мою машину напротив охраняемой стоянки
Такая проблема. Купил авто в кредит. Платить осталось полтора года. У меня был кредит в другом банке я его не смог платить. Но платить я не отказался позвонил в банк хотел что-бы мне уменьшили сумму платежа они отказались! И вот сидя на работе ко мне заходят двое мужчин. Один из них показал корочку что он пристав.! Но не тот пристав который занимается моим делом! (Пришёл в гражданской одежде). сунули мне какие-то бумажки без печати без ничего сказали распишитесь что мы забрали ваш авто. Я ничего не подписывал! Но они уже увезли мою машину. У меня были там все документы и ключи от квартиры. Я звонил второму мужчине который представился Алексеем. Они оставил мне визтку это был работник банка! Я звонил ему, говорю где мой авто, он сказал что стоит на охраняемой стоянке. Опечатаная судебным приставом. Сказал не пытайтесь её искать вас к ней никто не пустит. И он мне сказал что внесите часть долга и мы вам её отдадим. Долго не думая я позвонил в полицию подал в угон приехали следователи посмотрели камеры наблюдения. Сказали будем искать. Я поехал в следственный комитет хотел подать заявление. Мне сказали езжайте к судебным приставам которые занимаются вашим делом. Я приехал к ним сказал что я ездил в следственный комитет. Припугнул их сказал что они вами займутся! Начальник постовов сказал типо не надо комитета забирайте вашу машину! Сказали адрес "охраняемой стоянки " это был деловой центр. Где час стоит 50 рублей! За три дня поисков мне накаполо 4000 тысячи! Я приехал на эту "стоянку" машина была не опичатака замотана в какой то салафан! Я вызвал полицию без них к машине и не подходил. Усючастковый сказал с фотографируйте авто. И вдруг приехал этот Алексей сказал плоти застоянку участковый сказал ничего не платить! Если не будут выпускать вышлет группу. Я забрал машину! Неделю назад зашёл на сайт ГИБДД. Пробить свою машину. А у неё стоит запрет на регистрационные действия. Сегодня ездил к приставам говорю уберите запрет. Они мне отказали. Что делать?