И вообще, если это возможно, то какие факторы могут на это повлиять?
Скажите пожалуйста, были ли в вашей практике подобные случаи, когда человек, осужденный условно, до окончания условного срока нарушил закон (на него заведено уголовное дело и приговор вероятно будет обвинительный) и по итогам судебного разбирательства остался на свободе. Расскажите пожалуйста, это может помочь. И вообще, если это возможно, то какие факторы могут на это повлиять?
Такие случаи есть человек остается на свободе после двух условных срокоа...но это если второе преступление совершено по неострожности...или умышленное но небольшой тяжести вопрос о оставлении условного осуждения после второго преступления решается судом....суд надо умолять)))