Гусеница в мороженом - дилемма платить или нет?

Вопрос №10947807 из г. Курск
опубликован 04.07.2016, 10:29
Мы были в кафе и мне в мороженном попалась гусеница, я сказала официанту, он мороженное забрал, от нового я отказалась. Должна ли я платить за такое мороженное?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не должны

08.07.2016, 15:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! Нет конечно

04.07.2016, 10:30

А что делать, если нам в счет включили данное мороженное?

08.07.2016, 16:52

Напишите жалобу в роспотребнадзор

08.07.2016, 17:15