Проблемы с гарантийным ремонтом и услугами сервиса. Как поступить?
Действия незаконны, необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, что Вы писали в свое й претензии и чем ее мотивировали?
В притензии я писал:
Требую произвести гарантийный ремонт по замене бензанососа. Данный узел работает некорректно уже не первый раз. До этого уже были обрашения к официальному диллеру, с просьбой устранить недостаток, но никаких действий не было предпринято. Я не согласен что данная причина(песок в баке) является причиной поломки автомобиля. А причиной является некорректная работа, брак данного узла автомобиля. (Фото все имеются)
Ответ направлен в личку.