ПБОЮЛ будет оформлен на одно физическое лицо, как вступить в этот ПБОЮЛ еще двум участникам?

Три человека хотят организовать свою фирму (ПБОЮЛ). ПБОЮЛ будет оформлен на одно физическое лицо, как вступить в этот ПБОЮЛ еще двум участникам? Спасибо.

Лучший ответ

ПБЮЛ это не фирма, а особый правовой статус гражданина. ПБЮЛ это сокращение термина "предприниматель, осуществляющий деятельность без образования юридического лица". Соответственно "вступить" в физическое лицо нельзя.