Распоряжение свекра над долей мужа в квартире - правомерно или нет?
Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе, дело в том что свекр купил квартиру 3 комнатную когда моему мужу было 10 лет (сейчас ему 32) и в свидетельстве о регистр указано что 1/2 собственник сам свекр а другая половина принадлежит мужу муж прописан в этой квартире и вместе с ним прописана наша дочь 4 года имеет ли свекр каким либо образом распоряжаться или лишить 1/2 доли мужа ведь ему было 10 лет когда на него была оформлена приватизация когда была оформлена доля на мужа была у него несовршенолетняя сестра которая якобы после достижения ею возраста 18 лет отказалась нотариально от доли хотя приватизация была не на нее оформлена возможно ли такое и где должна хранится эта отказная у нотариуса или же у свекра.
у нотариуса или в деле о приватизации