LSN Messenger
Ярославль, 04.07.2016, 12:44

О действительности бонус-малуса после поджога автомобиля в 2014 году и возможности его восстановления на основании акта МЧС

Вопрос №10948911 из г. Ярославль
опубликован 04.07.2016, 12:44
В 14 году подожгли мой авто на что имеется акт МЧС. В результате 2 года востанавливал машину и не страховал. В 16 году обратился за приобретением полиса ОСАГО и оказалось бонус-монус у меня ноль. Могу ли я на основании акта МЧС о поджоге востановить бонус т.к стаж без аварийной эксплуатации т.с с 78.г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите каким образом это сделать. Спасибо за раннее.

04.07.2016, 13:33

Если страховая отказывается сделать это самостоятельно,то только через суд

04.07.2016, 13:38

Здравствуйте! Можете

04.07.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
На сайте писали консультация бесплатно. А при получении ответа нужно оплатить. Вводите в заблуждение господа.

Подскажите каким образом это сделать. Спасибо за раннее.

04.07.2016, 13:33

Если страховая отказывается сделать это самостоятельно,то только через суд

04.07.2016, 13:38