Нужно принять в наследство приватизированную, полную квартиру квартиру.
Нужно принять в наследство приватизированную, полную квартиру квартиру. Имеется завещание. Каков перечень документов и куда мне с ними идти?
Днем открытия наследства является день смерти наследодателя. С указанной даты, в течение 6 месяцев Вы должны обратиться к нотариусу оформившего завещание, либо к нотариусу возле своего места жительства, куда предоставить, для начала. само завещание, документ удостоверяющий Вашу личность, свидетельство о смерти, написать заявление о выдаче Вам свидетельство о наследстве по завещению, с просьбой об открытии наследственного дела.