Взыскание алиментов на ребенка - муж подает встречный иск об оспаривании отцовства и разводе
Иск подать может. дело будет рассматриваться по месту жительства ответчика, соответственно и экспертиза будет проводится в этом же городе, если суд не установит иного. В случае если отцовство будет отменено, выплаченные алименты будут взысканы обратно.
Да может если экспертиза покажет что ребенок не его то и исполнительный признают недействительным, а за это время удержанные деньги возможно придется вернуть т.е как суд решит
Да, он может обратиться в районный суд по месту жительства жены с иском об оспаривании отцовства, экспертиза будет назначаться судом.