По какому адресу подавать в суд по месту регистрации ООО или по адресу ответчиков.
Была создана организация я владела 100 % акций. Без моего ведома акции перераспределили мне оставили 25%. Я устроила скандал, тогда один учредитель мне подарил 25%, второй продал 50 % акций, у меня опять стало 100 %.
Я подала в налоговую инспекцию документы о перерегистрации, там ответили отказом сославшись на то, что нотариально неправильно составлены документы.
Приехала к нотариусу и попросила переделать, нотариус сказала, что только в присутствии тех лиц от кого были выданы дарственная и купли-продажи. Те отказались.
А сейчас узнаю что совет директоров принял решение о моем снятий с поста ген. директора.
Вопрос как заблокировать счета, в банке. Банк заявление отказался принять, сказали что у них все законно.
Может срочно подать иск и попросить наложить арест.
Спасибо!
Добрый день.
Во-первых, уточните какой организации идет речь: ООО или АО.
Это важно.