Передача клиент-банка и изменение директора ООО - правильный порядок действий или ошибка?
Продал ООО, сделка была совершена нотариально, полностью продажа 100 % долей. В этой ООО я был директором и учредителе, были составлены также заявления о смене директора. Также у меня был клиент-банк от расчетного счета. Весь пакет документов я передал новым собственникам и в том числе клиент банк. Правильно ли было сделано, стоило ли отдавать клиент банк от р/с? Также нотариус отдала заявление на изменение директора не мне, а новым собственникам чтобы они сходили сами отдали в налоговую заявление об изменении. Правильно ли поступил нотариус, или я мог самостоятельно сходить в налоговую и исключить себя из директоров?
Добрый день,нотариус сделал все правильно. Странно что Вы спросили обо всем после сделки