Как доказать факт получения денег, несмотря на наличие подписанного договора купли-продажи - последующие действия и возможность назначения экспертизы.

Как правильно доказать, что брали деньги хотя и подписан договор купли-продажи продавцом, что еще предпринять, суд может отправить на экспертизу или просить суд самой.

Лучший ответ

ДКП подразумевает передачу денег.

Наконец-то все понятно, благодарю!