Составление заявления в суд для установления отцовства и оформления пенсии для молодой семьи с двумя несовершеннолетними детьми
Добрый день.
Это особое производство, если нет спора о праве собственности
Нет спора о праве собственности. Просто нужно оформить пенсию по потери кормилица.
Образец юрист не составляет.Его следует искать в инете или заказывать юристу в личку.
Здравствуйте, услуга по составлению заявления платная, обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу.
Заявление искового производства или особого составляется согласно ГПК РФ, посмотрите образцы в суде
В вашем случае нежно подать заявление об установлении факта признания отцовства. Доказательства любые: свидетельские показания, совместные фото, видео, письма...
Образец здесь: iskiplus.ru