Составление заявления в суд для установления отцовства и оформления пенсии для молодой семьи с двумя несовершеннолетними детьми

Молодая семья, в браке не состояли, прожили 10 лет, имеются двое несовершеннолетних детей. Супруг (кормилец) умер, для оформления пенсии нужно установить отцовство. Чтобы составить заявление запросили 5 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста как составить заявление в суд, если возможно вышлите образец. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Это особое производство, если нет спора о праве собственности

Нет спора о праве собственности. Просто нужно оформить пенсию по потери кормилица.

Образец юрист не составляет.Его следует искать в инете или заказывать юристу в личку.

Здравствуйте, услуга по составлению заявления платная, обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу.