Столкновение на дороге - что делать, если водитель пожарной машины столкнулся с УАЗом
Двигаясь на пож. автомобиле с включенными проблесковыми и звуковыми сигналами, выезжая со второстепеной дороги на главную, столкнулся с уазом который двигался по главной дороге. УАЗ не остановился так как буксировал лодку весом более тонны на самодельном прицепе без тормозов и габаритных огней. В результате дтп водитель уаза получил открытый перелом голени. Права у вод. уаза-категории б.пожалуйста подскажите чего ждать и что делать. Спасибо.
Необходимо ждать решение органа полиции по данному материалу.
ничего, вы двигались по правилам и вам должны были уступить дорогу. на него заведут дело