Вопрос о возможности судебных приставов пройти по адресу постоянной регистрации и описать имущество при отсутствии проживания и собственности

Могут ли судебные приставы прийти по адресу постоянной регистрации и описать все имущество, находящееся там, при условии, что фактически я там не проживаю и квартира мне не принадлежит? В отношении меня возбуждено исполнительное производство.
Лучший ответ

Могут, в случае, если собственники имущества не смогут представить подтверждающие документы. В этой ситуации собственники имущества вправе оспорить действия пристава в суде, но это уже другая история.

Я все понял, благодарю!

Прийти могут и вправе.