Казань, 04.07.2016, 15:50

Социальная поддержка для матери-студента с малолетними детьми при отсутствии работы и мужа

Вопрос №10950593 из г. Казань
опубликован 04.07.2016, 15:50
У меня двое малолетних детей. 4 года и год. По ясным причинам не могу устроиться на работу. Учусь в институте. Мужа посадили в тюрьму. Что-то положено от государства в этом случае? Нет своего жилья. Получаю субсидии на ребенка 5700.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю как у Вас в Вашем городе. Но у нас до 2 лет в садик детей не берут государственный. Бабушек нет сидеть с ребенком. А на работу по Вашему я с ней ездить должна?

04.07.2016, 19:22

Это по каким еще ясным причинам? Кто хочет, тот находит. Кто не хочет - находит оправдания.

04.07.2016, 15:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.Я спрашиваю не что мне делать, а что могу получиться от государства! На работу не берут, т.к маленький ребенок не ходит в садик. Ждать очередь в садик еще год. Бабушек нет! Оставить не с кем платные садики или няни нет на них денег!

Вы плохой юрист. Раз не знаете по каким причинам женщина с двумя детьми малолетними не может найти работу и ответили не по существу

04.07.2016, 16:13

Расскажу этот анекдот коллегам. Так меня еще никто не смешил.

04.07.2016, 16:28

Не знаю как у Вас в Вашем городе. Но у нас до 2 лет в садик детей не берут государственный. Бабушек нет сидеть с ребенком. А на работу по Вашему я с ней ездить должна?

04.07.2016, 19:22