Какую помощь государства можно получить в условиях отсутствия садика и безработицы из-за тюремного заключения мужа
У меня двое детей, 4 года и год. Младший ребенок не ходит в садик, т.к в нашем городе садик предоставляют с трех лет. Очень редко с,двух, в любом случае ждать минимум год. Оставлять ее не с кем. Старший ребёнок ходит в садик. Платим 3000 р, получаю субсидии до 1,5 лет 5700. Нет собственного жилья. Подрабатываю как могу. Мужа посадили в тюрьму. 8 месяцев назад на три года. Скажите пожалуйста, на какую Помощь я могу расчитывать от государства. Я официально безработная студентка заочного отделения. Муж уже безработный, единственный наш кормилец. Если можно, пожалуйста как можно более развернутый ответ.
к сожалению все что должны вы уже получаете.