Как получить справку об отсутствии алиментов, если отец ребенка находится под следствием?
Отец ребенка находится под следствием / не осужден /. Для оформления детского пособия мне нужна справка об алиментах / в моей ситуации - об отсутствии их /. Где я могу получить такую справку /бухгалтерия ИЗ справку не выдала /?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
На свой вопрос можете ответить только Вы сами, ответив на следующее: где исполнительный документ о взыскании алиментов?
Всего доброго