Как получить справку о составе семьи без прописки для оформления детского пособия?
У нас с женой родился ребенок и для оформления детского пособия нужна справка о составе семьи но у меня нет прописки как можно получить такую справку?
Лучший ответ
Любая социальная льгота привязана к регистрации по месту жительства, а потому необходимо получить хотя бы временную регистрацию