Статья 191 часть 2 грабеж возможно ли примирение сторон? И как влияет на решение суда то что была судимость по 178 часть 2 п 1,3?
Статья 191 часть 2 грабеж возможно ли примерение сторон? И как влияет на решение суда то что была судимость по 178 часть 2 п 1,3?
Лучший ответ
Часть вторая данной статьи относится к тяжким преступлениям, поэтому примирение не возможно. Если судимость за грабеж не погашена, то конечно повлияет на решения суда не в пользу подсудимого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!