Девушка-студентка банка Тенкоф предложила мне услуги и попросила заполнить анкету - риски и последствия
У меня такой вопрос по улицам города перми ходят работники студенты банка тенькоф предлагают услуги банка. Получить карту банка я отказался тогда девушка попросила заполнить анкету об обслуживании для отчётности о выполненной работы взяла номер телефона сфотогрофирывала паспортные данные я поставил подпись заказала что вам позвонят и спосят как вам девушка понятноли объяснила качество обслуживания карту банка я не брал не подписывал чем это черевато за ранние вам благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. За подложные документы при получении кредита предусмотрена уголовная ответственность по факту мошенничества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не давайет свои данные неизвестным лицам это ее проблемы как она будет отчиытватся
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!