Ответ на вопросы о возможной взыскании пенсии мужа за долги жены по кредитам и изъятии средств с расчетного счета ИП
Могут ли за долги жены по кредитам взыскивать пенсию мужа? И если муж ИП и имеет расчетный счет, могут ли изымать средства с его счета ИП?
Лучший ответ
Могут ли за долги жены по кредитам взыскивать пенсию мужа?
Могут, если кредит взят в период брака на общие семейные нужды.
И скорее всего Вы созаемщик или поручитель?
Ответ неполный