Как открыть расчетный счет для ИП, чтобы избежать ареста за долги
Муж хочет открыть ИП. но не хочет открывать расчетный счет из за что приставы могут арестовать его за долги. Могу ли я-жена открыть расчетный счёт на себя, а ИП будет на мужа?
Лучший ответ
Нет, .не можете, он должен открыть счет для осуществления деятельности ИП на свое имя
Спасибо за ответ!