Как решить проблему с долгом в размере 21000 тысячи, угрозами коллекторов и вопросами о возможном конфискации имущества?
Брали Займ 10000 тысяч. Отдать не получилось полностью начислили штрафы и просрочки. Сейчас долг 21000 тысяча. В суд на меня не подали но звонят коллекторы и угрожают. Отдать долг и то частично смогу после 10 числа. Что делать и имеет право банк забирать долг силой. Имущества своего нет прописан у родственников от банка не скрывался и на звонки всегда отвечал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!