Идентификация мошенника - Как вернуть деньги после банковского перевода за авто в Нью-Йорке, если продавец исчез и не отвечает на звонки уже год
Что можно сделать в ситуации-из РБ в Нью Йорк банковским переводом я отправил деньги за авто, в результате ни денег ни Авто. Человек скрывается, на звонки не отвечает уже год. Есть данные фирмы и копия его паспорта.
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию. Можете сделать это по месту жительства, а можете подать заявление онлайн в полицию Нью-Йорка: www.nyc.gov