Возможны ли выплаты до трех лет, если ребенка не взяли в детский сад в Иркутске?
Я проживаю в г. Иркутск. Хотелось бы узнать, если ребенка в 2,4 года не взяли в детский сад и очередь не продвинулась практически, можно ли получить какие то выплаты до трех лет? а то у нас в государстве платят до 1,5 лет а в садик берут с 3 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
В каждом регионе свои правила выплаты компенсации за садик
Узнавайте в соц.защите