Невозможность оплатить кредит полностью привела к судебному процессу - как защитить себя?
Вообще имеется кредит, накопилась сумма 25 т задолженности, но каждый месяц я плачу минимальную сумма, но пока нет возможности оплатить весь долг! В результате мне приходит первое судебное письмо по прописки, от этого банка! Но когда я звонила в банк после получения уведомления мне операторы говорили что ни чего подобного они не подавали на меня! Появившись на суде мне предъявили полное оплату кредита, на что Я объяснила что кредит потихоньку оплачивается, банк предоставил в суд не все мои платежи, по решению суда мне было предоставлено время для сбора чеков. И опять же позвонив в банк мне сказали что в суд не кто не подавал на меня! На втрое заседание я не приехала так как работала, решение без меня решили что бы я выплатила полную сумму кредита. А за это время я продолжала платить потихоньку задолжность... в итоге боюсь что приставы придут туда я прописана... но не живу давно уже! Подскажите правильное решение, что делать как мне быть! Спасибо заранее!
Вы вправе написать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда.